Schwimm-Verband Südwestfalen e.V.

Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender

Uwe Muck

 (0234) 43 00 56

uwe.muck@sv-suedwestfalen.de

2. Vorsitzende

Solveig Schwiederski

solveig.schwiederski@sv-suedwestfalen.de

Geschäftsführerin

Eva Bülow

 0152 51 03 56 98

eva.buelow@sv-suedwestfalen.de

Schatzmeister

Hans-Peter Gadow

 hans-peter.gadow@sv-suedwestfalen.de

 

Vorstand

Wasserballwart

Uwe Muck

 (0234) 43 00 56

uwe.muck@sv-suedwestfalen.de

Schwimmen

Dagmar Kuhlmann

 (02302) 96 28 73

dagmar.kuhlmann@

sv-suedwestfalen.de

Breitensport,- Freizeit und Gesundheit

Marion Rößler

0179 6 81 89 68

 marion.roessler@sv-

suedwestfalen.de

Lehrwesen

Holger Maurer

0172 2 38 41 03

holger.maurer@

sv-suedwestfalen.de

 

Jugendwart

Ulf Hensler

ulf.hensler@sv-suedwestfalen.de

Synchronschwimmen

Antje Bleyer

antje.bleyer@sv-suedwestfalen.de

Geschäftsstelle/Büro

 (0231) 1 85 96 60

geschaeftsstelle@sv-suedwestfalen.de

Ehrenvorsitzender

Klaus Henter

klaus.henter@sv-suedwestfalen.de

Wichtige Anschriften

Geschäftsstelle
Schwimm-Verband Südwestfalen e.V.

 (0231) 1 85 96 60
 0152 51 03 56 98
 geschaeftsstelle@sv-suedwestfalen.de
  sv-suedwestfalen.de

Kronprinzenstr. 140
44135 Dortmund
Öffnungszeiten: Mo.-Do. von 8:30 Uhr bis 12:00 Uhr


Geschäftsstelle
Deutscher Schwimm-Verband e.V.

 (0561) 94 08 30
 info@dsv.de
  dsv.de

Postfach 420140
34070 Kassel
Korbacher Str. 93
34132 Kassel


Geschäftsstelle
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen e.V.

 (0203) 3 93 66 80
 info@swimpool.de
 schwimmverband.nrw

Friedrich-Alfred-Allee 25
47055 Duisburg