Sie befinden sich hier: Sport » Schwimmen » Aktuelles

Mailadressen Schwimmverband Südwestfalen

31.05.2022 | Topnews |



Liebe Aktive, liebe Vereine

 

nach den Sommerferien 2022 verfügen wir hoffentlich über unser neue Homepage.

Da sich Mailadressen geändert haben, möchten wir diese untenstehend noch einmal aufführen:

 

Uwe Muck                        uwe.muck@sv-suedwestfalen.de

Solveig Schwiederski        solveig.schwiederski@sv-suedwestfalen.de

Eva Bülow                        eva.buelow@sv-suedwestfalen.de

Hans-Peter Gadow           hanspeter.gadow@sv-suedwestfalen.de

Dagmar Kuhlmann           dagmar.kuhlmann@sv-suedwestfalen.de

Marion Rößler                  marion.roeßler@sv.suedwestfalen.de

Holger Maurer                  holger.maurer@sv-suedwestfalen.de

Ulf Hensler                      ulf.hensler@sv-suedwestfalen.de

 

Marianne Kleff                 marianne.kleff@sv-suedwestfalen.de

Büro                                geschaeftsstelle@sv-suedwestfalen.de

 

Außerhalb der Bürozeiten bin ich, Eva Bülow, unter 0152-510 35 698 zu erreichen.

 

Lieben Gruß

 

Eva Bülow