Sie befinden sich hier: Sport » Wasserball » Aktuelles

Stammspielermeldung Südwestfalen

15.11.2012 | Wasserball | Von: Uwe Muck



Hier können die Ansetzungen, Spielergebnisse und Tabellen eingesehen werden.


Link zu: Deutsche Wasserball-Liga

Link zu: SV NRW Wasserball 2013 Ergebnisse 

  

Vereine und Spieler 

SV Aegir Arnsberg 1
Paul Wrede, Ralf Gräser, Horst Zimmerling, Sebastian Hermes, Martin Bertz, Holger Perk, Oliver Paßolat        

BW Bochum 1
Sebastian Wehner, Christoph Scharf, Dennis Salamon, Bastian Wehmeier, Michael Motte, Malte Schulte, Felix Grothues, Carlin Canavan, Mika van Anholt

BW Bochum 2
Magnus Altmann , Mario Breuner , Jonas Kewald , Viktor Dahms , Yuri Ryabkin, Jan Hendrik Blase , Felix Ottke

BW Bochum 3
Christian Koch, Jupp Nölke, Harry Westbrock, Sebastian Hoffmann, Werner Tubbesing, Olaf Höpink,
Ulf Waldman

SV Derne 1
Jan Urban , Markus Schemmann, Sebastian Theis, Jan Schäferbarthold, Michael Schipprith, Wulff, Peter, Sebastian Schalkau

SV Westf. Dortmund 1
Stefan Korthals, Ernst Hoff, Frank Behr, David Weigel, Jörg Schwemmer, Miguel Marting, Burkhard Diekmann

SGW Hamm/Brambauer 1
Lars Teske, Daniel Mennes, Mark Mennes, Patrick Siemund, Björn Blank, Vuk Vuksanovic, Rene Wüller,
Roman Reek, Stefan Kersting

SGW Hamm/Brambauer 2
David Kosmalla, Kai Hunke, Arne Hillebrand, Ole Hillebrand,, Adrian Sirca, Kristian Berg, Sven Schroeder, Henning Kohle, Justus Theismann

SGW Hamm/Brambauer 2
Andree Kersting, Thomas Urbancyk, Darren Grobelny, Malte Wies, Sören Kohle, Jochen Müller, Sergej Fesenko

SGW Hagen 1
Dirk Bisping, Axel Gerling, Martin Heinemann , Christoph Klinger, Oliver Sand, Claudio Schiller, Ingo Schulze

Hohenlimburger SV 1
Björn Beck, Tobias Carl, Christopher Effele, Jan Ottensmeyer, Stefan Grobe, Nils Ottensmeyer, Marc Oberboßel

SGW Iserlohn 1
Timo Goronzi, Volker Reiling, Carsten Dorn, Christopher Lapp, Pascal Bartowiak, Thomas Mikulla, Mark Schlifka

SGW Iserlohn 2
Sebastian Treek, Holger Tobi, Fabian Meier, Thomas Wiesemann, Benjamin Rymarzik, Fabian Tegler, Patrik Schlifka

SV Kamen 1
Peter Hensel, Timo Renner, Lars Lechky, Manuel Rothenpieler, Patrick Stolecki, Patrick Seier, Sebastian Poppek

SV Lünen 1
Simon Eschmann, Tobias Stähler, Tobias Grochla, Jannik Grochla, Max Harder, Jens Borgschulze, Björn Richter,

SV Lünen 2
Felix Stog, Kevin Götze, Olaf Bispinghoff, Alexander Kampmann, Julian Feldmann, Pascal Mahlberg


TV Werne 1
Andre Räker, Klaus Jendeiek, Jörg Stube, Phillip Littau, Peter Wördemann, Thorsten Görts, Kai Hesener



 

Kontakt